619434-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Universitätsgebäude – VE 314 Dachabdichtungs- u. Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 314 Dachabdichtungs- u. Klempnerarbeiten
BeschreibungHAB43 Neubau Büro- und Seminargebäude Habelschwerdter Allee 43
Interne Kennung2024-B-0959
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten