See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de seguro de salud de atención primaria y ginecología para el personal de EMUASA II
Beschreibung: Servicio de seguro de salud de atención primaria y ginecología para el personal de EMUASA II
Interne Kennung: 010-SER-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66522000 Altersvorsorge (Gruppenversicherungen)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten, 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten, 85142100 Physiotherapiedienste
5. Los
Los: LOT-0000