2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAITEMENT DES ORDURES MENAGERES DE LA CCHCPP
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le traitement des ordures ménagères résiduelles collectées par la collectivité
Interne Kennung: 2025.SPED.TRAIT.OM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAITEMENT DES ORDURES MENAGERES RESIDUELLES DE LA CCHCPP
Menge: 9 200 Tonnen