Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudeautomationsanlage Konzertsaal Kiel für
-ASP Lüftung für 4 RLT-Anlagen
-BSK Bussystem, Ringbus
-ASP Heizung Wärmeverteilung
-Feldgeräte, Kabelrinnen, Verkabelung
-ca. 880 Datenpunkte