619445-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computerserver – Rechnen- und GPU Nodes für HPC Cluster - PR1256585-2190-I
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRechnen- und GPU Nodes für HPC Cluster - PR1256585-2190-I
BeschreibungRechnen- und GPU Nodes für HPC Cluster
Interne KennungPR1256585-2190-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 x Rechnen- und GPU Nodes für HPC Cluster
Interne KennungLOT-0000
619445-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifierPR1256585-2190-I
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 48822000 Computer servers
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000