619451-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Rahmenvereinbarung zur Übernahme von Wachschutz- und Pfortendienstleistungen in verschiedenen Objekten der Stadt Halle (Saale)
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Übernahme von Wachschutz- und Pfortendienstleistungen in verschiedenen Objekten der Stadt Halle (Saale)
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Übernahme von Wachschutz- und Pfortendienstleistungen in verschiedenen Objekten der Stadt Halle (Saale)
Interne Kennung604-L-91/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensentfällt
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelWachschutzdienstleistung
Beschreibung1. Abschließende Ein-Partner-Rahmenvereinbarung zur Übernahme von Wach- und Sicherheitsaufgaben an dem Standort Reilstraße 132, 06114 Halle (Saale) 2. Abschließende Ein-Partner-Rahmenvereinbarung zu Übernahme von Wach- und Sicherheitsaufgaben an dem Standort Marktplatz 1, 06108 Halle (Saale)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelWachschutzdienstleistung Standort: Radeweller Weg 14, Halle (Saale)
BeschreibungAbschließende Ein-Partner-Rahmenvereinbarung zur Übernahme von Wach- und Sicherheitsaufgaben an dem Standort Radeweller Weg 14, 06128 Halle (Saale)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWachschutzdienstleistung Standort: Neustädter Passage 18, Halle (Saale)
BeschreibungAbschließende Ein-Partner-Rahmenvereinbarung zur Übernahme von Wach- und Sicherheitsaufgaben an dem Standort Neustädter Passage 18, 06122 Halle (Saale)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Beschreibung1. Abschließende Ein-Partner-Rahmenvereinbarung zur Übernahme von Wach- und Sicherheitsaufgaben an dem Standort Am Stadion 6, 06122 Halle (Saale) 2. Abschließende Ein-Partner-Rahmenvereinbarung zu Übernahme von Wach- und Sicherheitsaufgaben an dem Standort Am Stadion 6 (Kulturtreff), 06122 Halle (Saale) 3. Abschließende Ein-Partner-Rahmenvereinbarung zu Übernahme von Wach- und Sicherheitsaufgaben an dem Standort Am Stadion 5), 06122 Halle (Saale)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelWachschutzdienstleistung Standort: Gustav-Weidanz Weg 3, Halle (Saale)
BeschreibungAbschließende Ein-Partner-Rahmenvereinbarung zur Übernahme von Wach- und Sicherheitsaufgaben an dem Standort Gustav-Weidanz Weg 3, 06124 Halle (Saale)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelWachschutzdienstleistung Standort: Südpromenade 30, Halle (Saale)
BeschreibungAbschließende Ein-Partner-Rahmenvereinbarung zur Übernahme von Wach- und Sicherheitsaufgaben an dem Standort Südpromennade 30, 06128 Halle (Saale)
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelWachschutzdienstleistung Standort: Böllberger Weg 186, Halle (Saale)
BeschreibungAbschließende Ein-Partner-Rahmenvereinbarung zur Übernahme von Wach- und Sicherheitsaufgaben an dem Standort Böllberger Weg 186, 06110 Halle (Saale)
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelPfortendienstleistung verschiedene Standorte der Stadt Halle (Saale)
BeschreibungAbschließende Ein-Partner-Rahmenvereinbarung zur Übernahme von Pfortendienstleistungen in verschiedenen Standorten der Stadt Halle (Saale)
Interne KennungLOT-0008