619453-2026 - Wettbewerb
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Suministro de sistemas de cirugía y curas para los Hospitales de ASEPEYO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de sistemas de cirugía y curas para los Hospitales de ASEPEYO
Beschreibung: Suministro de sistemas de cirugía y curas para los Hospitales de ASEPEYO
Interne Kennung: CP00109/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consumibles específicos para equipamiento de cirugía endoscópica del H. Coslada
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33162200 OP-Instrumente
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 posibles prórrogas de una anualidad cada una.
Los: LOT-0002
Titel: Cirugía endoscópica de columna para H. St Cugat y H. Sevilla
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
Los: LOT-0003
Titel: Sistema de estimulación de crecimiento óseo para H. St Cugat y H. Coslada
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
Los: LOT-0004
Titel: Kit de reconstrucción con balón del calcáneo y meseta tibial para H. Coslada
Interne Kennung: 4