619457-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Udbud på modtagelse og behandling af KOD (Kildesorteret Organisk Dagrenovation)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud på modtagelse og behandling af KOD (Kildesorteret Organisk Dagrenovation)
BeschreibungUdbud på modtagelse og behandling af KOD (Kildesorteret Organisk Dagrenovation)
Interne Kennung794199
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
Menge64 400 Tonnen