619464-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen zur SE2/GE Güterglück - Streckenende
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungs- und bauaffine Dienstleistungen zur SE2/GE Güterglück - Streckenende
BeschreibungSicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für die SE2/GE Güterglück - Streckenende: ca. 888 h Sicherungsaufsicht, ca. 80 h Sicherungsposten, ca. 6000 m ATWS freie Länge und 3 St. MW, Signalisierung
Interne Kennung25FEI82209
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001