619468-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Stadtmobiliar – Accord-cadre de fournitures et de services comportant une partie mono-attributaire et une partie multi attributaire de mobilier urbain
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de fournitures et de services comportant une partie mono-attributaire et une partie multi attributaire de mobilier urbain
BeschreibungFourniture et pose de mobiliers urbains sur le domaine privé de la ville de Bagneux
Interne Kennung2600021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 31224500 Anschlussklemmen, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de mobilier urbain général
BeschreibungFournitures de barrières type Croix de Saint-André, potelets, bancs, arceaux vélos, arceaux motos et autres .
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
LosLOT-0002
TitelMobilier urbain de propreté
BeschreibungFournitures de corbeilles bi-flux, bornes de propreté canine et autres
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
LosLOT-0003
TitelFourniture, pose et maintenance de bornes rétractables
BeschreibungFourniture, pose et maintenance de bornes rétractables
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
LosLOT-0004
TitelFourniture de mobilier urbain de convivialité, ornement et espaces verts
BeschreibungFourniture de mobilier urbain de convivialité, ornement et espaces verts
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelPose de mobilier urbain à Bagneux
BeschreibungPose de mobilier urbain à Bagneux
Interne Kennung5
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar
LosLOT-0006
TitelPose de mobilier urbain à la Trinité sur Mer
BeschreibungPose de mobilier urbain à la Trinité sur Mer
Interne Kennung6