619469-2026 - Wettbewerb
Italien – Verpflegungsdienste für Schulen – AVVISO DI RETTIFICA ED INTEGRAZIONE SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA NEL COMUNE DI ATRIPALDA PER DUE ANNI SCOLASTICI (2026/2027-2027/2028) EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER UN ANNO SCOLASTICO (2028/2029)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVVISO DI RETTIFICA ED INTEGRAZIONE SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA NEL COMUNE DI ATRIPALDA PER DUE ANNI SCOLASTICI (2026/2027-2027/2028) EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER UN ANNO SCOLASTICO (2028/2029)
Beschreibung: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA NEL COMUNE DI ATRIPALDA
Vorherige Bekanntmachung: 548403-2026
Interne Kennung: 12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA NEL COMUNE DI ATRIPALDA PER DUE ANNI SCOLASTICI (2026/2027-2027/2028) EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER UN ANNO SCOLASTICO (2028/2029)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga opzionale 1 ANNO