619473-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau, Los 3990 - Digitale Schließanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3990 - Digitale Schließanlage
BeschreibungHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3990 - Digitale Schließanlage
Interne KennungH164/Los3990/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist ein digitales Schließsystem für das neue Gebäude des Deutschen Krebsforschungszentrums (DKFZ) auf dem Campus des Universitätsklinikums Dresden. Leistungsumfang: - ca. 61 Zylinder, - ca. 4 Türbeschläge - ca. 4 SmartRelais3- Serie - ca. 50 Transponder-Chips - ca. 14 Routern inkl. Zutrittskontroll-Software
Interne KennungLOT-0001
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: H164/Los3990/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001