619492-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rasterelektronenmikroskope – Hochschule Albstadt-Sigmaringen-Rasterelektronenmikroskop mt EDX-System (FE-REM)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochschule Albstadt-Sigmaringen-Rasterelektronenmikroskop mt EDX-System (FE-REM)
BeschreibungBeschaffung eines Rasterelektronenmikroskops
Interne Kennung2026-34640
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRasterelektronenmikroskop mit EDX-System (FE-REM) inkl. Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Schulung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen1 Stück Aktive Schwingungsdämpfungsplattform 2 Stück Monitor >= 27 Zoll
619492-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier2026-34640
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 38511100 Scanning electron microscopes
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000
Options