619493-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – 23FEI64306 - ESTW Wendlingen-Ulm; Bauzustand im Rahmen der IBN ESTW Ulm
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel23FEI64306 - ESTW Wendlingen-Ulm; Bauzustand im Rahmen der IBN ESTW Ulm
Beschreibung23FEI64306 - ESTW Wendlingen-Ulm; Bauzustand im Rahmen der IBN ESTW Ulm
Interne Kennung23FEI64306
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001