See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava busola vrat in dograditev biometrije
Beschreibung: Dobava busola vrat in dograditev biometrije Sklop 1: Busola vrata - recepcija Sklop 2: Busola vrata – Gotovinsko poslovanje in dograditev biometrije
Interne Kennung: JN-71840
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Busola vrata - recepcija
Beschreibung: Busola vrata - recepcija
Interne Kennung: 552757
Los: LOT-0002
Titel: Busola vrata – Gotovinsko poslovanje in dograditev biometrije
Beschreibung: Busola vrata – Gotovinsko poslovanje in dograditev biometrije
Interne Kennung: 552758