Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 172-416784
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71325000 Planung von Fundamenten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags