2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, con carattere d’urgenza, per l’affidamento del servizio di gestione dell’asilo nido «Maria Montessori» per conto del Comune di Vigonza (PD) -CIG BC65C87C59
Beschreibung: Procedura aperta, con carattere d’urgenza, per l’affidamento del servizio di gestione dell’asilo nido «Maria Montessori» per conto del Comune di Vigonza (PD) -CIG BC65C87C59
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta, con carattere d’urgenza, per l’affidamento del servizio di gestione dell’asilo nido «Maria Montessori» per conto del Comune di Vigonza (PD)
Beschreibung: Affidamento del servizio di gestione dell’asilo nido «Maria Montessori» per conto del Comune di Vigonza (PD)