See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de travaux ayant pour objet la fourniture et l’installation de bornes de recharge pour véhicules électriques pour plusieurs parkings de bâtiments du SPW
Beschreibung: Accord-cadre de travaux ayant pour objet la fourniture et l’installation de bornes de recharge (11 kW par point de charge) pour véhicules électriques pour plusieurs parkings de bâtiments du SPW
Interne Kennung: S2.14.02-26.195
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S2.14.02-26.195 - 1
Beschreibung: Accord-cadre de travaux ayant pour objet la fourniture et l’installation de bornes de recharge pour véhicules électriques pour plusieurs parkings de bâtiments du SPW
Interne Kennung: 1