619511-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – 2015-16-4-017 Bodenbelagarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2015-16-4-017 Bodenbelagarbeiten
BeschreibungBodenbelagarbeiten für ein Labor- und Bürogebäude
Interne Kennung2015-16-4-017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001