2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances
Interne Kennung: 2025_FCS_007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: Assurances Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: Assurances Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: CYBER RISQUES
Beschreibung: Assurances Cyber risques
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assurances
Identifiant interne: 2025_FCS_007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DOMMAGES AUX BIENS
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0002
Titre: RESPONSABILITE CIVILE
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: CYBER RISQUES
Description: Assurances Cyber risques
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires