See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION D'UN SERVICE DE TRANSPORT PUBLIC DE VOYAGEURS SUR RESERVATION ET D'UN SYSTEME DE RESERVATION SUR LE TERRITOIRE DE GTM
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2025007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1656541