619536-2025 - Ergebnis
Deutschland – RAM (Random Access Memory, Direktzugriffspeicher) – RAM-Erweiterung Cisco SAP BI-Servern – KRH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRAM-Erweiterung Cisco SAP BI-Servern – KRH
BeschreibungBeschaffung von RAM-Erweiterung Cisco SAP BI-Servern für die Klinikum Region Hannover GmbH
Interne Kennung2025000257
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30236110 RAM (Random Access Memory, Direktzugriffspeicher)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30236100 Speichererweiterungsvorrichtungen, 72541100 Speichererweiterung
5. Los
LosLOT-0001