2. Verfahren
Verfahren
Titel: Temperatūras monitoringa sistēmas piegāde un uzstādīšana Asins kabinetos
Beschreibung: Temperatūras monitoringa sistēmas piegāde un uzstādīšana Asins kabinetos
Interne Kennung: VADC 2026/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten
5. Los
Los: LOT-0000