619541-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Prüfstände – 159 - Leistungsverstärker
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel159 - Leistungsverstärker
BeschreibungLeistungsverstärker
Interne Kennung10038753
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34328100 Prüfstände
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür ein Projekt wird ein Leistungsverstärker-System für einen Power-Hardware in the Loop (PHiL) Prüfstand benötigt.