See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa łożysk osi do tramwajów 128NG
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są dostawy łożysk osi do tramwajów 128NG. LP Nazwa elementu Ilość szt. Część II 1 Łożysko FAG F-803477 TR1 132 2 Łożysko FAG F-803478 TR1 132
Vorherige Bekanntmachung: 462224-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001