619554-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Softwarepaket – Verlängerung VMware Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung VMware Lizenzen
BeschreibungVerlängerung von bestehenden VMware Lizenzen.
Interne Kennung2026000156
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48517000 IT-Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001