2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION, TRANSPORT SUR SITES, MONTAGE ET DEMONTAGE DE CHAPITEAUX, TENTES ET ACCESSOIRES POUR LA COLLECTIVITE TERRITORIALE DE MARTINIQUE
Beschreibung: Il s'agit de locations de chapiteaux et accessoires (cloisons, tapis, etc.) de diverses tailles et sécurisés à installer de lors de certaines manifestations ou réunions grands publics organisés ou soutenus par la CTM.
Interne Kennung: 2026_DMA_0558
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1
Beschreibung: SECTEUR CACEM
Los: LOT-0002
Titel: LOT N° 2
Beschreibung: SECTEUR ESPACE SUD
Los: LOT-0003
Titel: LOT N°3
Beschreibung: SECTEUR CAP NORD