2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER LA MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI E DEI PRESIDI ANTINCENDIO (MOR IMPIANTI) SULL’AUTOSTRADA A5 - AOSTA - TRAFORO DEL MONTE BIANCO
Beschreibung: 12-S-2026 - Servizio di manutenzione impianti (MOR IMPIANTI)
Interne Kennung: 12-S-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 12-S-2026 - Servizio di manutenzione impianti (MOR IMPIANTI)