2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - 6237 - Medizinisch technische Geräte 03
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von medizinisch technischen Geräten wie Mikrobiologie-Analysesysteme, HPLC Geräte und Zubehör im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung: 6237
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte, 38434540 Biomedizinische Geräte, 38432200 Chromatografen, 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-1610