Bremen, Kreuzungsbauwerk über die Strecke 2200 (km 5,935) Planungsleistungen KIB (Los 1), OLA (Los 2), EEA (Los 3)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI60840
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: Bremen, Kreuzungsbauwerk über die Strecke 2200 (km 5,935) Planungsleistungen KIB
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 : Bremen, Kreuzungsbauwerk über die Strecke 2200 (km 5,935) Planungsleistung OLA
Los-Nr.: 2
Los 3: Bremen, Kreuzungsbauwerk über die Strecke 2200 (km 5,935) Planungsleistungen EEA
Los-Nr.: 3