619599-2026 - Wettbewerb
Spanien – Supercomputer – Adquisición de un Sistema de Inteligencia Artificial Generativa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de un Sistema de Inteligencia Artificial Generativa
Beschreibung: Adquisición de un Sistema de Inteligencia Artificial Generativa
Interne Kennung: UGR/2026/0086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211100 Supercomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 32413100 Router für Netzwerke, 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000