2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services pour l'entretien et la maintenance de la pelouse hybride du terrain d'honneur du stade Guy Piriou à Concarneau.
Beschreibung: Marché de prestations de services pour l'entretien et la maintenance de la pelouse hybride du terrain d'honneur du stade Guy Piriou à Concarneau.
Interne Kennung: 2025-46
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001