619603-2026 - Planung
Spanien – Event-Organisation – Organitzación, producción y gestión integral Catskills 2027
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organitzación, producción y gestión integral Catskills 2027
Beschreibung: Servicios de organización, producción y gestión integral de las competiciones Catskills 2027 de formación profesional de Cataluña, incluyendo la planificación, coordinación y ejecución de un evento centralizado. El contrato se divide en tres lotes: Lote 1: Servicios para el desarrollo de las competiciones autonómicas Catskills. Lote 2: Suministro de uniformidad para la delegación Catskills. Lote 3: Servicio de restauración para la delegación Catskills.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000