61961-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bathymetrische Vermessungen – Appel à candidature pour la réalisation de prestations de levés bathymétries pour les Ports de Commerce de Bastia et de l’Ile-Rousse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel à candidature pour la réalisation de prestations de levés bathymétries pour les Ports de Commerce de Bastia et de l’Ile-Rousse
BeschreibungAppel à candidature pour la réalisation de prestations de levés bathymétries pour les Ports de Commerce de Bastia et de l’Ile-Rousse
Interne Kennung2025-027
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351923 Bathymetrische Vermessungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPort de Commerce de Bastia
BeschreibungRéalisation de prestations de levés bathymétries pour le Port de Commerce de BastiaPort de Commerce de Bastia
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPort de Commerce de l'Ile-Rousse
BeschreibungRéalisation de prestations de levés bathymétries pour le Port de Commerce de l'Ile Rousse
Interne Kennung2