2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO - tpg - contrat-cadre pour modifications transformations de véhicules de services lourds et légers
Beschreibung: Modification et transformation de véhicules lourds et légers. Ces travaux à réaliser sur tous types de véhicules de service doivent permettre des interventions spécifiques sur l’ensemble des actifs des tpg que ce soit sur les véhicules, les infrastructures d’exploitation et sur les bâtiments.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen