619620-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Erweiterungsbau Seniorenpflegeheim "St. Stephanus" in Osterwieck Los 16 Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau Seniorenpflegeheim "St. Stephanus" in Osterwieck Los 16 Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungDL EU BÖ 109/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 395 m² Wärmedämmung EPS 100 mm - 395 m² Heizestrich - 810 m² EPS Trittschalldämmung 40 mm - 810 m² Zementestrich