2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drukken, hechten en postaal verwerken van programmabladen TrosKompas en TV Krant
Beschreibung: Het drukken, hechten en postaal verwerken van twee programmabladen: TrosKompas en TV Krant TrosKompas TV Krant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79821000 Fertigstellung im Bereich Druck
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22458000 Spezial-Druckerzeugnisse, 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1a
Beschreibung: Drukken en hechten TrosKompas
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlening
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 1b
Beschreibung: Postaal verwerken TrosKompas
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 1c
Beschreibung: Drukken, hechten en Postaal verwerken TrosKompas
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Perceel 2
Beschreibung: Drukken, hechten en Postaal verwerken TV Krant
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79821000 Print finishing services
Additional classification (cpv): 22458000 Bespoke printed matter, 22900000 Miscellaneous printed matter
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Perceel 1a
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 22000000 Printed matter and related products
Options:
Description of the options: Verlening
Lot: LOT-0002
Title: Perceel 1b
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Perceel 1c
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Perceel 2
Internal identifier: 4