619625-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Maler- und Lackierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler- und Lackierarbeiten
BeschreibungS_2025_03_001 Umbau/Sanierung Herzog-Tassilo-RS DGFMaler- und Lackierarbeiten:Ausgleichen und Abschleifen von Unebenheiten/ Putz – ca. 4.370 m2; Innenanstrich/ Grundierung auf Putz/ Trockenbau/ Decken – ca.,15.990 m2 ; Dämmung Kellerdecke – ca. 990 m2; Fassadenanstrich – ca. 1880 m2
Vorherige Bekanntmachung383234-2026
Interne Kennung345_25_03_13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMaler und Lackierarbeiten:Ausgleichen und Abschleifen von Unebenheiten/ Putz – ca. 4.370 m2; Innenanstrich/ Grundierung auf Putz/ Trockenbau/ Decken – ca.,15.990 m2 ; Dämmung Kellerdecke – ca. 990 m2; Fassadenanstrich – ca. 1880 m2