619630-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Innen-, Grund- und Glasreinigung sowie Kehrr. u. Winterdienst in der Kindertagesstätte, Grünewaldstr. 18b, 90408 Nürnberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnen-, Grund- und Glasreinigung sowie Kehrr. u. Winterdienst in der Kindertagesstätte, Grünewaldstr. 18b, 90408 Nürnberg
BeschreibungLaufende Innen-, Grund- und Glasreinigung sowie Kehrreinigung und Winterdienst in der Kindertagesstätte, Grünewaldstr. 18b, 90408 Nürnberg, vom 01.03.2027 bis 29.02.2028 (Festlaufzeit)
Interne Kennung2026002584
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026002584
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001