619633-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – DBZW Dorf- und Bildungszentrum Wollerau BKP 421 Gärtnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBZW Dorf- und Bildungszentrum Wollerau BKP 421 Gärtnerarbeiten
BeschreibungUmgebungsarbeiten (Gärtnerarbeiten, Beläge, Ausstattungen, Installationen)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten