2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte du verre en points d'apport volontaire - 2026-2029
Beschreibung: La Communauté de communes Terre d’Auge est composée de 44 communes, représentant environ 20 277 habitants (Recensement de la population en 2025 (millésimée 2022)). Dans le cadre de sa compétence collecte et traitement des déchets ménagers, la collectivité souhaite passer un marché de collecte sélective, transport, traitement du verre en apport volontaire.
Interne Kennung: PPP1LG-83/5036/2025-ENV-DECH-CPV-400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-ENV-DECH-CPV-400_1