2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krankentaggeldversicherungen
Beschreibung: Der Auftrag umfasst die Vergabe der Krankentaggeldversicherungen per 1.1.2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Krankentaggeldversicherung Kurzfristrisiko
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen