See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance corrective de capteurs de vent ultrasoniques avec système de chauffage pour le réseau de mesure de Météo-France et d’autre part fourniture de capteurs de vent mécaniques et des pièces détachées nécessaires à leur maintenance pour les stations de haute altitude du réseau de Météo-France (NIVOSE).
Beschreibung: Fourniture et maintenance corrective de capteurs de vent ultrasoniques avec système de chauffage pour le réseau de mesure de Météo-France et d’autre part fourniture de capteurs de vent mécaniques et des pièces détachées nécessaires à leur maintenance pour les stations de haute altitude du réseau de Météo-France (NIVOSE).
Vorherige Bekanntmachung: 218990-2026
Interne Kennung: METEO-FRANCE2536F0391-392
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38120000 Meteorologische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et maintenance corrective de capteurs de vent ultrasoniques avec système de chauffage pour le réseau de mesure de Météo-France.
Beschreibung: Fourniture et maintenance corrective de capteurs de vent ultrasoniques avec système de chauffage pour le réseau de mesure de Météo-France.
Interne Kennung: 2536F0391 lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de capteurs de vent mécaniques et de pièces détachées nécessaires à leur maintenance pour les stations de haute altitude du réseau de Météo-France (NIVOSE).
Beschreibung: Fourniture de capteurs de vent mécaniques et de pièces détachées nécessaires à leur maintenance pour les stations de haute altitude du réseau de Météo-France (NIVOSE).
Interne Kennung: 2536F0392 lot 2