See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medientechnische Komponenten für Installationsarbeiten in G40
Beschreibung: Medientechnische Komponenten für Installationsarbeiten in G40
Interne Kennung: 2026/0267/K13/Kie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1.
Beschreibung: Medientechnische Komponenten
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Interne Kennung: LOT-0004