619645-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Schreinerarbeiten - Mediathek
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Schreinerarbeiten - Mediathek
BeschreibungSchreinerarbeiten - Mediathek
Interne Kennung027.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 1 Stk Wandregal mit E-Circle (5 Regalbretter übereinander über Eck, unsichtbar an Sichtbeton-Bestandswand montiert, mit Seitenteilen) - 1 Stk freistehendes Regal mit integriertem Rückgabemonitor, intelligentem Rückgaberegal, Bücherregal und rückseitigen Zeitschriftenfächern mit Flügeltüren - 2 Stk Selbstverbuchermöbel - ca. 15lfm Sitzbank, untersch. Höhen - 1 Stk Garderobe mit 20 Schließfächern - ca. 210lfm Bücherboard an Sichtbetonwand - 1 Stk Abtrennung Kinderbibliothek aus Multiplex Kiefer als Freiform mit Durchgang - 5 Stk Akustik-Pinnwände magnetisch - ca. 25lfm Fensterbänke, Holzwerkstoff HPL-beschichtet - 4 Stk fahrbare Regale, div. Größen
Interne Kennung0001