2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET MISE EN PLACE D'UNE SOLUTION DE GESTION DU PATRIMOINE DE LA REGION NOUVELLE AQUITAINE
Beschreibung: ACQUISITION ET MISE EN PLACE D'UNE SOLUTION DE GESTION DU PATRIMOINE DE LA REGION NOUVELLE AQUITAINE
Interne Kennung: 2026I000F01705
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72266000 Software-Beratung, 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0