Neubau Stadtteilzentrum mit Stadtteilbibliothek in Erlangen-Büchenbach – Objektplanung nach Teil 3, Abschnitt 1 HOAI, LPh. 1-9
Referenznummer der Bekanntmachung: 2019/S 057-132026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Der Auftrag umfasst die Leistungen der Objektplanung gem. Teil 3, Abschnitt 1, § 33 ff. HOAI 2013, Leistungsphasen 1-9. Es ist eine stufenweise Beauftragung vorgesehen.