2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobilier de logistique pour les besoins du GHT Psychiatrie Nord Pas de Calais
Beschreibung: Fourniture de vestiaires et de rayonnages
Interne Kennung: FOUR925
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de vestiaires
Beschreibung: Voir le CCTP
Interne Kennung: Lot n° 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de rayonnages
Interne Kennung: Lot n° 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: FOUR925
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39151000 Miscellaneous furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de vestiaires
Description: Voir le CCTP
Internal identifier: Lot n° 1
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture de rayonnages
Internal identifier: Lot n° 2