61965-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – HWK - Elektrifizierung Eifelstrecken OLA Los 3
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHWK - Elektrifizierung Eifelstrecken OLA Los 3
BeschreibungHWK - Elektrifizierung der Eifelstrecke - Strecke 2631 - OLA Los 3 - Kall bis Nettersheim
Interne Kennung24FEI72371
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001