2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de désamiantage et d’embellissement des zones traitées dans le cadre de la rénovation thermique du lycée Gérard de Nerval à Luzarches (95)
Beschreibung: Travaux de désamiantage et d’embellissement des zones traitées dans le cadre de la rénovation thermique du lycée Gérard de Nerval à Luzarches (95)
Interne Kennung: 2600573
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux de désamiantage et d'embellissement des zones traitées dans le cadre de la rénovation thermique du lycée Gérard de Nerval à Luzarches (95)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le maître d'ouvrage se réserve la possibilité de confier au titulaire du marché, en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique, des marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui sont confiées au titre du présent marché dans le cadre d'une procédure sans publicité ni mise en concurrence préalables.